main

Если реально хотите «достичь»…. Игорь Кравченко

http://maggir.ru/obo-mne/stati/18-kak-dostich-tseli

*

1) Поставьте цель. Цель должны быть мотивированной.

Знаете в чем проблема любого человека? Она заключается в том, что мы боимся идти в бой.

Мы думаем, что если возьмемся за дело, то прогорим. Я скажу вам честно, что я сам боюсь, порой, браться за что-то новое, мне неизвестное. Однако моя цель — стремление к лучшей жизни … помогают мне в этом нелегком деле.

http://talia.ua

*

2). Ваше желание исполнится, если будете этому способствовать. Заложив почву сегодня и постоянно подбадривая себя тем, что у вас все получится, вы идете к заветной цели. Очень многие люди, достигнувшие финансовой независимости, шли к своему желанию не только мотивируя себя, но и плодотворно работая.

3). Не сдавайтесь, если у вас что-то не получается. Если вы думаете, что у преуспевших людей в этом мире все шло гладко, и они стали миллиардерами, вы глубоко ошибаетесь. Многие миллионеры не раз становились банкротами, после чего анализировали свои действия и вновь пробовали себя на старом поприще. Историей также зафиксированы случаи, когда будущие миллионеры попросту меняли нишу и героическими усилиями добивались поставленной цели.

Бывает и так.. sMart-lab.ru

*

4) УЧИТЕСЬ. Это не пустые слова. Как говорят  человек всю жизнь учится. Читайте книги в которых рассказывается  (к примеру) о людях, КАК  они смогли достичь поставленной цели или осуществления своей мечты.  Возможно их методы могут пригодиться и для вас 

5). Благодарите Высшие Силы за то, что у вас сейчас есть. Даже если вы не верите в Господа, вы должны помнить, что ничего к нам не приходит просто так. Вы думаете, что миллионерами рождаются? Вы глубоко ошибаетесь, ими становятся. Конечно, задатки у каждого разного, тем не менее, без сторонней помощи просто не обойтись. Радуйтесь тому, что у вас уже есть. Помните, что у других нет и этого. И даже если у вас на данный момент есть только старенькая машина, скажите ей спасибо за то, что она вас возит и не подводит в трудную минуту

GOOD LUCK

http://leusdiv.ru/uncategorized/kak-dostich-tseli

🙂

Ред.и оформление — админ

Опубликовать в Одноклассники
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:

Ваш отзыв

Ваш отзыв